Состоялась торжественная церемония имянаречения малышей

 Рождение ребёнка – это настоящее чудо. И самое главное событие в семье. Первый подарок, которым он награждается в этом мире, – имя…

 17 мая в отделе ЗАГС Амурской области по Сковородинскому району состоялось очень трогательное событие – церемония имянаречения двух новорожденных малышей.

Двойня в семье Андрея и Ирины Саливон из г. Сковородино родилась в апреле. Два сыночка, будущая опора молодых родителей. Счастье, умноженное надвое. Теперь в дружной семье подрастает четверо детей – старшая дочь Анастасия, мамина помощница и подмога, сын Максим, а теперь и двое маленьких защитников, которых родители назвали Иваном и Михаилом.

Поздравить счастливых родителей в этот замечательный день пришли многие, в том числе специалист ГКУ АО управление социальной защиты населения по г. Сковородино и Сковородинскому району О.В. Бычкова.

Начальник отдела ЗАГС по Сковородинскому району И.В. Бизюкова поздравила супругов, отметив значимость такого волнительного события. Мама и папа малышей, кроме тёплых слов поздравлений, напутствий и памятных сувениров, получили свидетельства о рождении детей и письмо ко дню их совершеннолетия.

Творческие номера для виновников торжества подготовили коллектив «Ладушки» под началом своего классного руководителя А.Б. Кислицыной и ученики ДШИ г. Сковородино.

И, конечно, фото на память.

Мы поздравляем семью Андрея и Ирины Саливон с рождением сыновей и получением статуса многодетной семьи. Пусть это доброе событие станет началом счастливой жизни ваших детей!

IMG-20180522-WA0002 IMG-20180522-WA0001

IMG-20180522-WA0003

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.