Социально значимый проект “Вместе”

Министерство социальной защиты населения Амурской области информирует о том, что АНО «Амурский областной центр содействия семейному благополучию «Оберег» приглашает членов семей граждан Амурской области (жены, матери), призванных на военную службу в связи с частичной мобилизацией, к участию в мероприятиях социально значимого проекта «Вместе», поддержанного по результатам второго конкурса гранта губернатора Амурской области на развитие гражданского общества. В рамках проекта предусмотрено:

– первичный осмотр и диагностику у врача – невролога;

– физкультурно – оздоровительные занятия и занятия в водно-оздоровительном комплексе;

– медицинский массаж;

– консультация семейного медиатора;

– занятия с психологом;

– сеансы биоакустической коррекции.

Все услуги будут оказаны участницам проекта на безвозмездной основе.

Для участия в проекте необходимо заполнить форму заявления у дежурного администратора кинезиоцентра «Берегиня» по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д.38, 4 этаж (режим работы: с 8.00 до 20.00 – в будние дни, пн. – пт.).

Тел. для связи: 8 (416 -2) 21 – 71 – 55.

Заявления принимаются с 15.12.2022 по 28.12.2022.

Статус участницы подтверждается справкой из военкомата.

К заявлению прилагаются:

– копия паспорта;

– копия справки об инвалидности (в случае ее наличия);

– копия свидетельства о рождении на несовершеннолетних детей (при их наличии);   – копия справки об инвалидности (при ее наличии) у несовершеннолетнего.

При прочих равных условиях предпочтение отдается многодетным семьям и семьям с детьми с ОВЗ. Обращаем внимание, что главное – статус участницы (не контрактник и не кадровый военный).