Объявление о проведении отбора организаций, осуществляющих розничную торговлю через объекты стационарной торговой сети, в целях возмещения затрат, связанных с реализацией продуктов питания гражданам с использованием продуктовой карты

Постановлением Правительства Амурской области от 09.06.2021 г. № 370 были внесены изменения в Постановление Правительства Амурской области от 27.03.2019 г. № 127 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии организациям, осуществляющим розничную торговлю через объекты стационарной сети, в целях возмещения затрат, связанных с реализацией продуктов питания гражданам с использованием продуктовой карты» (далее – Порядок).

Согласно Порядку, субсидия предоставляется по результатам проведения отбора организаций для предоставления субсидии путем запроса предложений.

Организатором отбора является министерство социальной защиты населения Амурской области.

Проведение отбора осуществляется ГКУ УСЗН.

Сроки проведения отбора:

дата и время начала подачи (приема) заявлений о заключении соглашения о предоставлении субсидии и документов, необходимых для участия в отборе – 05.07.2021, 9 часов 00 минут;

дата и время окончания подачи (приема) заявлений о заключении соглашения о предоставлении субсидии и документов, необходимых для участия в отборе – 05.08.2021, 17 часов 00 минут.

Скачать объявление