ЗАГС отметил вековой юбилей!

Сотрудники отдела ЗАГС по Сковородинскому району в свой юбилей – в декабре 2017 года – поздравляли молодоженов – сотую пару в уходящем году. И когда торжественная церемония бракосочетания закончилась, пришло время рассказать об итогах работы за год, о коллективе, о том, какие успехи достигнуты. Обо всем этом и многом другом гостям поведала начальник отдела ЗАГС И.В. Бизюкова.

Мы не могли пропустить это архиважное событие и не поздравить юбиляров с праздником. От имени ГКУ АО УСЗН по г. Сковородино и Сковородинскому району коллектив ЗАГС поздравила начальникВ.Е. Морозова. Также поздравить виновников торжества пришли заместитель главы Сковородинского района по социальным вопросам Е.В. Коновалова, председатель Совета депутатов города Сковородино М.В. Белослудцева.

Можно долго говорить об успехах и достижениях. Намного важнее быть нужными и полезными для людей, помогать им. Это всегда конечный результат в работе, который достигается благодаря слаженномутруду надежного коллектива, на деле ежедневно доказывающему свой профессионализм. Важно и взаимодействие с другими службами, которые помогают в работе. Так, только в 2017 году благодаря тесному сотрудничеству со службой социальной защиты населения, грамотной работе штатного психолога удалось предотвратить четыре случая развода. Да, пока это не такая большая цифра, но это только начало.

С течением времени органы ЗАГС, как и многие другие государственные органы, претерпевают изменения. Внедряются новые технологии, решаются все новые задачи. В будущем государственные услуги ЗАГС станут доступнее для населения. С 2018 года все ЗАГСы России присоединяются к масштабному государственному проекту по созданию единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, который будет сформирован в электронной форме.

А сегодня мы поздравляем сотрудников ЗАГСа с замечательным праздником, с юбилеем, желаем творческих побед, успехов и свершений! Пусть все у вас получается!

1 ю

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.