В 100-летие ЗАГСА – юбилейная сотая пара!

В конце 2017 года ЗАГС России отмечал вековой юбилей. В честь такого знаменательного события проходили праздничные мероприятия. И, конечно, в отделе ЗАГС по Сковородинскому району, куда мы спешили, чтобы поздравить юбиляров. Поводом для радости стало чествование юбилейной сотой церемонии бракосочетания, которое проходило 20 декабря.

Марш Мендельсона, цветы и шампанское – непременные атрибуты любой свадьбы. Знаковую церемонию проводила начальник отдела ЗАГС по Сковородинскому району И.В.Бизюкова. Для пары молодоженов Юлии и Сергея Суходольских это было трогательное, первое семейное событие. Самые близкие и родные люди пришли, чтобы поздравить лично, сказать главные слова поддержки. Кроме них, со словами теплых поздравлений и подарками пришли и официальные гости: заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Коновалова, председатель городского Совета депутатов М.В. Белослудцева. И, конечно, начальник ГКУ АО УСЗН по г. Сковородино и Сковородинскому району В.Е. Морозова.

Впереди у этой молодой и, мы надеемся, очень счастливой семьи много важных событий. Будут и победы, и поражения, радости и трудности. Главное – чтобы они нашли в себе силы и мудрость сохранить бесценный подарок, что подарила им судьба, – счастье быть рядом друг с другом, поддерживать и помогать. Удачи вам и процветания!

2 з 3 з 4 з 1 з

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.