ОТДЫХ В «ПРИОЗЕРЬЕ»

ГКУ АО УСЗН по г. Сковородино и Сковородинскому району предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ путёвки в порядке очереди в пансионат «ПРИОЗЕРЬЕ» (адрес: Тамбовский район, с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская, 56) для граждан, достигших возраста 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин), нуждающихся в оздоровлении и сохранивших способность к самообслуживанию и активному передвижению. Путёвка предоставляется при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний. Проезд к месту лечения оплачивается самостоятельно.

Всего для проживания в пансионате имеется 198 мест. При этом 98 мест предназначено для оздоровления и профилактики, 100 мест – общее отделение.

Заселение в жилые помещения осуществляется в соответствии с возрастом, индивидуальными особенностями и состоянием здоровья. Для отдыхающих в стационаре по путёвкам предлагаются комфортабельные двухместные комнаты, обустроенные всем необходимым. Удобная просторная кровать, мебель. В номерах также имеется: телевизор, занавески, ковер. Весь интерьер выполнен в едином стиле, благодаря чему находиться в комнате становится ещё приятнее и уютнее. Обстановка максимально приближена к домашней.

Услуги:

В пансионате проводятся процедуры и действия, направленные на оздоровление постояльцев и поддержание их здоровья. К ним относятся:

– лечебная физкультура, включающая в себя допустимые упражнения для различных групп проживающих, методики по лечению опорно-двигательного аппарата.

– диетотерапия;

– фитотерапия;

– лечебная физкультура;

– физиолечение;

– водолечение;

– тренировка сердечно-сосудистой системы;

– различные ингаляции с минеральной водой, лекарственными веществами и т.д.

Питание

            Питание в пансионате 5-разовое для обычных постояльцев и 6-разовое для больных сахарным диабетом. При составлении меню в основу берутся свежие продукты питания, а также варёные и запечённые. Для отдельных групп проживающих может быть назначено диетическое или щадящее питание.

Преимущества:

В комнатах и остальных помещениях пансионата поддерживается чистота и порядок, ежедневно проводится влажная уборка, по мере необходимости – замена постельного белья, стирка личных вещей, регулярное проветривание помещений, а также дезинфекция в туалетах и душевых комнатах.

Находиться в пансионате «Приозерье» не только полезно для здоровья, но ещё и очень комфортно и приятно!

Необходимые документы:

– заявление;

– справка на санаторно-курортное лечение с указанием места лечения – «Приозерье»;

– паспорт;

– справка об инвалидности, удостоверение ветерана труда (при наличии).

По всем интересующим вопросам просим обращаться в ГКУ АО УСЗН по г. Сковородино и Сковородинскому району: г. Сковородино, ул. Победы, 28, тел.: 8 (41654) 22-5-66; 8-924-040-04-06.

77 55 66 44 33 22 11

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.