Праздник «День опекуна»

27 сентября в актовом зале администрации Сковородинского района состоялся замечательный праздник «День опекуна». Этот день посвящён людям особенным, с большим сердцем, которые не побоялись трудностей и протянули руку помощи детям, оказавшимся обделёнными любовью и лаской родных родителей.

Что для ребёнка родительская опека? Это целый мир. Это нежность, подаренная мамой. Это внимание и забота папы. Это безмерная любовь бабушек и дедушек. Это будущее ребёнка. Страшно даже представить, каково малышам без самых близких и дорогих на свете людей…

Но, к счастью, есть те, кто нашёл в себе силы стать настоящими мамой и папой для чужого ребёнка. Они взяли большую радость в свой дом, но и большую заботу и ответственность. И только благодаря им из маленького несмышлёныша вырастет достойный гражданин!

И сегодня в этом замечательном зале приветствовали их, уважаемых опекунов – родителей с большой буквы. В их честь звучат слова благодарности и поздравлений! Для них исполнены песни!..

Виновников торжества поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Коновалова, вручив памятные подарки.

Для вас, дорогие, слова золотые!

Для вас этих глаз яркий свет!..

IMG-20171011-WA0006 IMG-20171011-WA0011

С праздником! И низкий вам поклон!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.